Emiter Patchcord duplex MM OM3 LC/UPC-LC/UPC 50/125 1m

Artikel-Nr.: EM/24B-LC/UPC-LC/UPC-1M

Emiter Patchcord duplex MM OM3 LC/UPC-LC/UPC 50/125 1m
XXX,XX €
/
20% MwSt zzgl. Versand
Teilen via
  • Auf Lager
Technische Daten

Emiter Patchcord duplex MM OM3 LC/UPC-LC/UPC 50/125 1m

Technische Daten 

EAN 5906764102668
Länge [mm] 180
Breite [mm] 200
Gewicht [kg] 0.03
Höhe [mm] 10

Schnelle Lieferzeiten

Versand per DHL und DPD

Kundenservice

täglich von 8-17 Uhr

WhatsApp

Hilfe im Chat

Planungsservice

Einfach und schnell

Wir planen Ihre Solaranlage

Unsere Rundum-Betreuung

Genießen Sie das volle Serviceangebot von Solarics. Von der individuellen Planung Ihrer PV-Anlage bis zur Montage durch unsere renommierten Partner. Bei uns erhalten Sie alle Serviceleistungen aus einer Hand.

Diese Produkte haben Sie sich zuletzt angesehen